«Швабе» показал портативный корректор давления в действии

Холдинг «Швабе» принял участие в крупном национальном конгрессе, посвященном профессиональным заболеваниям. На мероприятии более сотни человек испытали персонализированный прибор для коррекции артериального давления.

Национальный конгресс «Профессия и здоровье» в Самаре – крупная площадка для обмена опытом диагностики и лечения заболеваний, связанных с трудовой деятельностью. Холдинг «Швабе» представлял корректор артериального давления АВР-051. За дни мероприятия изделие протестировали более ста человек.

«Наша задача – создавать качественное оборудование, отвечающее самым актуальным требованиям рынка, поскольку от этого буквально зависят жизни и здоровье людей. Поэтому взаимодействие с профессиональным сообществом особенно важно – оно помогает нам получать обратную связь от непосредственной целевой аудитории. Такие мероприятия, как национальный конгресс “Профессия и здоровье” – хорошая возможность общаться с врачами напрямую», – рассказал заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

По итогам мероприятия «Швабе» получил диплом за участие в выставке. На конгрессе присутствовали эксперты из России и стран зарубежья: Китая, Сербии. Испании, Германии, Белоруссии, Казахстана, Узбекистана, Киргизии и Республики Корея.

Источник: https://www.shvabe.com/press/news/shvabe-pokazal-portativnyy-korrektor-davleniya-v-deystvii/