Завод «Швабе» стал лауреатом новосибирского конкурса

Руководство города в очередной раз высоко оценило инновационность и качество продукции новосибирского предприятия Холдинга «Швабе».

Новосибирский приборостроительный завод (НПЗ) Холдинга «Швабе» вошел в число победителей ежегодного конкурса продукции, услуг и технологий «Новосибирская марка». В этом году почетный диплом вручили за успешное внедрение в серийное производство новых изделий медицинского назначения, а именно – инфузионных шприцев и насосов для длительного и микрообъемного введения жидкости или жидких лекарственных препаратов.

«Мы – активные участники конкурса с начала его основания в 2002 году. Продукция завода неоднократно становилась победителем в разных номинациях, от охотничьих прицелов до сложных измерительных систем. Получение награды за инфузионные системы является важным достижением в новом для завода направлении – медицинской техники. Высокая оценка жюри – не просто формальность, а показатель высокого уровня как выпускаемой продукции, так и предприятия в целом», – сказал генеральный директор НПЗ Василий Рассохин.

Конкурс организован Новосибирской городской торгово-промышленной палатой и Межрегиональной ассоциацией руководителей предприятий при участии мэрии Новосибирска.

Источник: https://shvabe.com/press/news/zavod-shvabe-stal-laureatom-novosibirskogo-konkursa/