«Швабе» подвел итоги участия в выставке Arab Health 2020

Зарубежному медицинскому сообществу на выставке в Дубае «Швабе» представил неонатальную, наркозно-дыхательную и кардиологическую медтехнику. Холдинг провел более 200 деловых встреч с партнерами из Пакистана, Ирака, Египта, Ливана и других стран.

На Arab Health 2020 продукцию разместили компании Холдинга – «Швабе – Москва» и «Швабе – Цюрих». Стенд посетили делегации зарубежных стран, включая эксклюзивного дистрибьютора ОАЭ, и практикующие врачи. Гости ознакомились с открытой реанимационной системой ОРС-BONO и фиброоптической системой для фототерапии «БилиФлекс», предназначенной для быстрого и эффективного снижения билирубина у новорожденных с желтухой.

«В ходе работы выставки мы провели более 200 встреч, в том числе с эксклюзивным партнером из Индонезии согласовали объем и график поставок медицинской техники на 2020 год. Дистрибьюторское соглашение также подписали с представителями Йемена. Помимо деловой части на мероприятии Холдинг в очередной раз продемонстрировал потенциал российской медтехники зарубежным врачам и представителям бизнеса», – отметил заместитель генерального директора «Швабе» Иван Ожгихин.

Особый интерес посетители стенда проявили к аппарату поддержки дыхания для новорожденных АПДН-01 и единственному среди отечественных аналогов анестезиологическому комплексу МАИА-01, который совмещает функции искусственной вентиляции легких, наркоза и комплексного мониторинга дыхательной смеси. Устройство подходит для проведения ингаляционной анестезии при хирургических вмешательствах у взрослых и детей от одного года.  

Кроме того, большим вниманием гостей в экспозиции «Швабе» отмечен увлажнитель дыхательных смесей ТЕВЛАР, применяемый при проведении искусственной вентиляции легких. Он минимизирует риск распространения легочных инфекций, снижает нагрузку на респираторные органы и сокращает период реабилитации пациента. Также Холдинг предложил участникам протестировать корректор артериального давления АВР-051, который быстро и безопасно нормализует сосудистый тонус и усиливает собственные защитные силы организма.

В ходе выставки состоялась встреча с дистрибьютором из Саудовской Аравии касательно продвижения устройства на территории Ближнего Востока. В рамках переговоров обсудили перспективы экспорта корректора, в том числе в Египет и ОАЭ.

На площадке Arab Health 2020 для профессионального диалога, презентации новых медицинских технологий и продуктов встретились представители медицины, научных кругов и бизнеса из более чем 150 стран мира.

Источник: https://shvabe.com/press/news/shvabe-podvel-itogi-uchastiya-v-vystavke-arab-health-2020/