Прицелы «Швабе» из Новосибирска экспортируют в Италию

Холдинг «Швабе» наращивает сотрудничество с итальянским поставщиком прицельной техники для ритейлеров и дистрибьюторов. С начала года заказчик получил десятки новосибирских прицелов для их продажи в странах Евросоюза.

С января по июнь 2020 года Новосибирский приборостроительный завод (НПЗ) Холдинга «Швабе» отправил в Италию несколько партий оптических прицелов и кронштейнов для спортивного и охотничьего оружия. Экспортный перечень включал модели ПО4х24, ПО3-9х24 и ПО6х36, ПКУ-2 и ПК1.

«С этой компанией мы сотрудничаем с 2017 года, а в прошлом году заключили сразу два контракта – об эксклюзивной дистрибьюции нашей продукции по Евросоюзу и на поставку широкой номенклатуры прицелов НПЗ и комплектующих. В планах – подписание новых контрактов и расширение линейки», – рассказал генеральный директор НПЗ Василий Рассохин.

В настоящее время и до конца года с итальянской компанией-продавцом стрелковой оптики для ритейлеров и дистрибьюторов заключено и находится в стадии исполнения три контракта. При этом технику НПЗ можно купить не только в Италии, но и на рынке других стран Евросоюза.

Источник: https://shvabe.com/press/news/pritsely-shvabe-iz-novosibirska-eksportiruyut-v-italiyu/