АО "РТ-Техприемка" отмечает 81 год со дня своего основания

Сегодня АО «РТ-Техприемка» отмечает 81 год со дня своего основания. История технической приемки берет свое начало с 11 января 1940 года, когда Экономический совет при Совете народных комиссаров СССР принял постановление №69-42 "О технической приемке НКАП".

Мы гордимся нашей историей. И сегодня в нашей организации работает коллектив талантливых и опытных экспертов, которые усовершенствуют компетенции в вопросах контроля качества материалов на производстве с использованием инновационных разработок и стремятся создать что-то новое, чтобы расширить сферу услуг АО «РТ-Техприемка» для наших клиентов. Помимо этого, мы перенимаем опыт Государственной корпорации Ростех, внедряющей в производство передовые технологии, ведём активную работу по развитию персонала, обучаем как производственных, так и офисных сотрудников.

Сегодня АО «РТ-Техприемка» является не только специализированной организацией по контролю качества материалов и полуфабрикатов для авиации, но и активно занимается на протяжении последних нескольких лет формированием единой информационной среды в области качества. За 2020 год было реализовано и запущено много перспективных цифровых проектов, которые мы планируем развивать и усовершенствовать в этом году.

За последние годы мы смогли выстроить крепкие деловые отношения с крупнейшими российскими производителями авиационной и оборонной продукции, а также нашли партнеров для реализации наших проектов по цифровизации. Мы благодарны Вам, уважаемые коллеги, за проявленный интерес и поддержку с Вашей стороны, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Генеральный директор

АО «РТ-Техприемка»                                                                                       

В.М. Шорин

Источник: https://rttec.ru/media/news/305/