ОНИИП представляет автоматизированное инкубационное оборудование на Международной выставке «АГРОС-2021»

Омский НИИ приборостроения холдинга «Росэлектроника» (входит в ГК «Ростех») представляет новейшее инкубационное оборудование для фермерских хозяйств на Международной выставке технологий для животноводства и полевого кормопроизводства «АГРОС-2021», которая проходит с 18 по 20 мая в Москве.

На стенде Омского НИИ приборостроения представлены натурные образцы новых моделей инкубационного оборудования торговой марки «ИРТЫШ» вместимостью на 500яиц (ИФХ-500М) и на 4000 яиц (ИФХ-4000).

Отличительной особенностью инкубаторов является высокий процент вывода и обеспечение контроля параметров инкубации в любой промежуток времени, благодаря наличию специального интерфейса и возможности их подключения к компьютеру через USB-порт. Также особенностью разработки является возможность получения оповещения об аварийной ситуации на мобильный телефон посредством подключения GSM-модуля.

Выставка «АГРОС-2021» проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации и охватывает полный спектр технологий, продуктов и услуг для молочного и мясного скотоводства, птицеводства, свиноводства и других секторов животноводства России и ближнего зарубежья. Участниками мероприятия являются более 270 российских и зарубежных компаний-экспонентов.

Международная выставка «АГРОС-2021» проходит с 18 по 20 мая в МВЦ «Крокус Экспо». Экспозиция Омского НИИ приборостроения – павильон 2, стенды D06 и D07.