РЭЦ продлевает сроки отбора оператора Национального аккаунта в китайском супер-приложении WeChat

Российский экспортный центр (Входит в ВЭБ.РФ) продлевает до 25 октября сроки отбора оператора национального аккаунта РЭЦ в китайском супер-приложении WeChat.

Национальный аккаунт РЭЦ в WeChat должен стать продающей витриной российского экспорта в Китае и эффективным каналом продаж российских товаров и услуг в сегменте В2В и в перспективе В2С.

Напомним, что в 2019 году был открыт первый Национальный магазин РЭЦ на китайской площадке Tmall.com. В октябре 2021 года запущен второй магазин – на немецком филиале Amazon.

В развитие проекта Российский экспортный центр планирует открыть аналогичные Национальные магазины российских товаров на других китайских площадках, и мы приглашаем Вас принять участие в отборе оператора одного из них. Оператор будет являться владельцем аккаунта на платформе WeChat и осуществлять деятельность по его развитию и увеличению продаж. Содействие со стороны РЭЦ будет осуществляться в части брендирования, привлечения релевантных поставщиков продукции, позиционирования и продвижения на российской стороне, а также частичного финансирования затрат на продвижение на целевых рынках при достижении определенного уровня продаж. Подробнее ознакомиться с условия взаимодействия, параметрами проекта и плановыми показателями эффективности Вы можете в приложенных файлах.

Источник: https://www.exportcenter.ru/press_center/all-news/rets-prodlevaet-sroki-otbora-operatora-natsionalnogo-akkaunta-v-kitayskom-super-prilozhenii-wechat-/