«СИБЕР» вошел в тройку лидеров Зимних корпоративных игр

30 медалей – 14 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых, – завоеванных в напряженной борьбе, позволили сборной холдинга «СИБЕР» стать одной из лучших команд зимнего корпоративного фестиваля, проходившего 12-13 февраля в Москве.

В первый день соревнований команда холдинга завоевала бронзу в керлинге и четыре медали в индивидуальных дисциплинах: серебро и бронзу в практической стрельбе, серебро в лыжных гонках, а также медаль высшей пробы – в горнолыжном спорте.

Второй день игр принес сборной «СИБЕРа» 25 наград. Из них: 13 золотых, 4 серебряные и 8 бронзовых в личном первенстве – в состязаниях по кросс-фиту, народному жиму, гиревому спорту, армрестлингу, подтягиваниям, отжиманиям, плаванию и нардам. И две награды – бронзовую и золотую – в командных дисциплинах: перетягивании каната у мужчин и баскетболе у женщин.

В итоговом рейтинге сборная «СИБЕР» стала третьей среди более чем 100 команд-участниц соревнований, а также заняла второе место среди команд холдингов Госкорпорации «Ростех».