«СИБЕР» завоевывает новые награды

С 24 по 27 февраля сборная холдинга «СИБЕР» принимала участие во Всероссийских зимних играх в Казани. Команду ждали состязания в более чем 10 видах спорта. В упорной борьбе наши спортсмены завоевали 24 медали. Среди них – 9 золотых, 9 серебряных и 6 бронзовых наград.

Три медали высшей пробы в копилку сборной принесли женщины, соревновавшиеся в гиревом спорте, кроссфите и горнолыжном спорте. Еще пять золотых наград – заслуга мужской половины команды. Мужчины одержали победу в состязаниях по народному жиму, подтягиваниях, кроссфиту и трижды поднимались на высшую ступень пьедестала почета по итогам соревнований по гиревому спорту в разных возрастных категориях.

Серебряные награды – три у женщин и пять у мужчин – принесли команде народный жим, армрестлинг, нарды, плавание кролем, кроссфит и гиревой спорт.

Шесть бронзовых медалей были завоеваны нашими коллегами в индивидуальных соревнованиях по армрестлингу, плаванию на спине, отжиманиях, гиревому спорту и кроссфиту.

В командных видах спорта наша сборная заняла 2-е место в перетягивании каната в весовой категории свыше 720 кг и 3-е место в перетягивании каната в категории до 720 кг.

По итогам всех соревнований сборная холдинга «СИБЕР» заняла 3-е место среди команд-участниц по количеству медалей в индивидуальных и командных дисциплинах.