На предприятиях «Швабе» вручили награды за развитие промышленности

Специалистов предприятий Холдинга «Швабе» наградили за большой личный вклад в создание высокотехнологичной продукции.

Награды Минпромторга России и ГК Ростех получили сотрудники Вологодского оптико-механического завода (ВОМЗ), Новосибирского приборостроительного завода (НПЗ) и Загорского оптико-механического завода (ЗОМЗ).

«Многие из представленных к наградам специалистов посвятили промышленности более 10 лет своей жизни. За это время каждый из них достиг определенных высот в профессии и реализовал немало важных для страны проектов. Во многом благодаря вкладу таких преданных своему делу специалистов наша оптико-электронная отрасль развивается и с уверенностью смотрит в будущее. Поздравляю всех коллег с заслуженным признанием и желаю новых, еще более значимых, побед», – сказала заместитель генерального директора «Швабе» Ольга Малашкина.

Почетные грамоты Министерства промышленности и торговли РФ вручены специалистам оптического и сборочного производств ЗОМЗ, благодарностей и почетных грамот Ростеха удостоился целый ряд сотрудников ВОМЗ и НПЗ. Всего 11 представителей отрасли – от оптиков до экспертов в области внешнеэкономических связей.

 Сегодня ВОМЗ, НПЗ и ЗОМЗ вносят свой вклад в развитие оптико-электронной продукции, в том числе разрабатываемой и выпускаемой в контуре Холдинга «Швабе» с применением высоких технологий. В числе приоритетных направлений в работе данных производителей – наблюдательная оптика и медицинские приборы.

Источник: https://shvabe.com/press/news/na-predpriyatiyakh-shvabe-vruchili-nagrady-za-razvitie-promyshlennosti/