«Швабе» приглашает в ГУМ на открытие фотовыставки Лизы Шпеер

В Главном универмаге России (ГУМ) начинает работу медиавыставка, посвященная путешествиям по России. Посетить ее можно до 6-го апреля в фирменном выставочно-торговом пространстве «Зенит» Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех.

В эксклюзивном пространстве Красногорского завода им. С. А. Зверева (КМЗ) представлены работы начинающего фотографа и журналиста Лизы Шпеер. На снимках автора запечатлены заснеженные пути, поезда, огни узловых станций и удивительные ландшафты России. Часть из представленных фото сделаны при помощи объектива «Зенит».

Вернисаж пройдет 3 марта в 19:00. Посетить мероприятие можно по предварительной регистрации. Его откроют заместитель генерального директора по гражданской продукции КМЗ Мария Сергеева и куратор выставки Игорь Мухин, являющийся также амбассадором бренда «Зенит».

«Наша работа над эксклюзивными проектами не стоит на месте. В монобрендовом магазине открывается новая экспозиция. Безусловно, мы гордимся тем, что получилось создать пространство, которое объединяет талантливых людей, увлекающихся фотографией и искусством», – отметил генеральный директор КМЗ Александр Новиков.

Лиза Шпеер – начинающий фотограф, рассказывающий через свое творчество о любви к путешествиям по родной стране.

Источник: https://shvabe.com/press/news/shvabe-priglashaet-v-gum-na-otkrytie-fotovystavki-lizy-shpeer/