Российско-Сингапурский Деловой Совет 12-30 ноября 2018 года проводит выставку российских технологий в Сингапуре

Российско-Сингапурский Деловой Совет, учрежденный по инициативе Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Министерства экономического развития РФ и Государственной корпорации «Ростех», проводит в период 12-30 ноября 2018 года выставку российских технологий в Сингапуре, приуроченную к официальному визиту руководства Российской Федерации и делегаций из стран АСЕАН и стран – партнеров АСЕАН в Сингапур на Восточноазиатский саммит. Выставка пройдет в Центре зарубежного продвижения российских высокотехнологичных компаний и представления инвестиционных проектов в Сингапуре.

2018 год является годом 50-летия установления дипломатических отношений Сингапура и России. Значительное число российских компаний из различных секторов экономики ознакомились с возможностями, которые предоставляет Сингапур в качестве международного транспортного, финансового и научно-технического хаба Азии. С целью расширения дву- и многостороннего сотрудничества между российскими, сингапурскими и организациями и предприятиями из стран Юго-Восточной Азии в период 26-29 ноября 2018 года пройдет деловая миссия российского бизнеса в Сингапур. Деловая программа будет сопровождаться культурными и общественными мероприятиями, в том числе концертами российских оркестров в Сингапуре.

По вопросам участия просьба обращаться к Анне Смирновой (cfo@rstradehouse.com) и Кириллу Солнцеву (k.solntsev@rstradehouse.com) , а также по телефону +7 (499) 551-7770.