Российско-Сингапурский Деловой Совет и Национальная Ассоциация Трансфера Технологий подписали Соглашение о сотрудничестве

6 июня 2019 г. на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2019) состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Российско-Сингапурским Деловым Советом и Национальной ассоциацией трансфера технологий (НАТТ). Соглашение было подписано на стенде Государственной корпорации «Ростех».

Соглашение предусматривает сотрудничество РСДС и НАТТ в сфере налаживания эффективной коммуникации между экспертными сообществами и деловыми кругами России и Сингапура в области развития трансфера технологий. Организации объединят усилия с целью расширения и фасилитации международной производственной кооперации и высокоэффективного обмена передовым опытом.

Ожидается, что сотрудничество РСДС и НАТТ станет очередной ступенью в развитии эффективного взаимодействия России и Сингапура и внесёт свой вклад в продвижение российских высоких технологий на рынки Юго-Восточной Азии и стран АТР.