С.В. Едрёнкин рассказал о возможностях сотрудничества с Сингапуром на заседании президиума МДК

6 декабря 2019 г. в Санкт-Петербурге состоялось 41-ое заседание Президиума Международного делового конгресса (МДК) – международной неправительственной некоммерческой организации, основной целью которой является содействие экономическому развитию и сотрудничеству и создание условий для непрерывного диалога между политическими и деловыми кругами. В заседании принял участие генеральный директор «Газпром Маркетинг и Трейдинг Сингапур» С.В. Едрёнкин.

В своём выступлении Сергей Витальевич рассказал о преимуществах ведения бизнеса в Сингапуре, таких как выгодное торгово-экономическое положение, низкие пошлины на импорт, развитая инфраструктура, активная государственная поддержка предпринимательских инициатив и открытость к любым инновациям и новым формам сотрудничества. Особое внимание в его выступлении было уделено значительному вкладу команды Газпрома в развитие сотрудничества между деловыми кругами и государственными организациями России и Сингапура.

Российско-Сингапурский Деловой Совет гордится многолетним успешным сотрудничеством с «Газпром Маркетинг и Трейдинг Сингапур». Среди проектов, в которых наши организации действовали совместно, следует отметить проведение двух Российско-Сингапурских бизнес-диалогов в Сингапуре, выездных заседаний Молодежного совета в Сингапуре, организацию Недели российского кино в Сингапуре в этом году – фестиваля, который станет традиционным. Мы надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество будет долгосрочным, плодотворным и взаимовыгодным.

С тезисами выступления С.В. Едрёнкина можно ознакомиться, пройдя по ссылке: http://www.rsbctrade.ru/tesises-41mdk/