Ростех наградил сотрудников «РТ-Техприемка» за вклад в развитие высокотехнологичной продукции

В рамках торжественного мероприятия ведомственная награда Госкорпорации Ростех была вручена советнику генерального директора Карену Аракеляну и заместителю генерального директора по качеству и развитию Василию Никулину. Помимо этого, почетной грамотой за личный вклад в развитие высокотехнологичной продукции была удостоена руководитель центра сертификации «Ростех-сертификат» Анна Исаева.

Награда отмечает достигнутые трудовые успехи, высокий профессионализм и большой личный вклад сотрудников АО «РТ-Техприемка» в создание конкурентоспособной высокотехнологичной продукции специального назначения. C 2016 года по настоящее время АО «РТ-Техприемка» является Центром компетенции Госкорпорации Ростех, активно участвует в работе комитетов и комиссий Союза Машиностроителей России, Союза авиапроизводителей и АССАД.

«За прошедшие 3-4 года мы проделали большую и трудоемкую работу по выстраиванию СМК Корпорации и входящих в нее предприятий, а также по повышению качества материалов, из которых изготавливают конечные изделия в авиационной и оборонной промышленности. И всё это благодаря нашему коллективу талантливых, высококвалифицированных специалистов, которые работают изо дня в день на благо страны. Также хочу отметить, что рад возможности вручить высокие награды наиболее отличившимся и заслуженным сотрудникам «РТ-Техприемки». Поздравляю коллег с заслуженной наградой и желаю новых достижений на благо организации и нашей страны», – отметил первый заместитель генерального директора Денис Конончук.

Медаль «За отличие» является ведомственной наградой Государственной корпорации «Ростех» за заслуги в труде и продолжительную работу не менее 15 лет в сфере деятельности, осуществляемой Корпорацией и ее холдингами, в том числе за заслуги и большой личный вклад в оказание содействия и непосредственное осуществление разработки и производства организациями Корпорации высокотехнологичной промышленной продукции, проведение перспективных исследований и развитие технологий.

«РТ-Техприемка» - организация прямого управления Государственной корпорации «Ростех». Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг по контролю качества материалов и полуфабрикатов для авиационно-космической отрасли, гражданского и военного машиностроения. В регионах России расположено более 40 технических приемок. На базе компании созданы Центр компетенций системы управления качеством Госкорпорации Ростех и Центр «Ростех-сертификат», осуществляющий сертификацию систем менеджмента по российским и международным стандартам в рамках лицензионного соглашения с Quality Austria GmbH.

Источник: https://rttec.ru/media/news/274/