Российско-Сингапурский Деловой Совет поздравляет ведомственную охрану Государственной корпорации «Ростех» АО «РТ-Охрана» с десятилетием!

Уважаемые коллеги!

От лица Российско-Сингапурского делового Совета поздравляем Вас с юбилеем.

Надежная охрана – важный элемент безопасного функционирования практически любой организации. Особое значение она имеет для предприятий государственной корпорации «Ростех», многие из которых являются стратегически значимыми для гражданской и военной промышленности нашей страны. За десять лет «РТ-Охрана» смогла выстроить эффективную систему защиты объектов Госкорпорации по всей России, создав разветвленную сеть из 24 региональных филиалов, охватывающую территорию от Владивостока до Калининграда.

Ведомственная охрана – это не просто структура, это – люди, которые каждый день выполняют важную и ответственную работу на местах.

Российско-Сингапурский Деловой Совет и АО «РТ-Охрана» на протяжении нескольких лет связывает успешное сотрудничество. Мы рады поздравить наших партнеров с важной датой и пожелать акционерному обществу «РТ-Охрана» дальнейшего развития и процветания, а всем его работникам – здоровья и благополучия!

С уважением,

Российско-Сингапурский Деловой Совет