Подмосковное предприятие «Швабе» развивает дилерскую сеть

Три первых дилерских договора по продвижению медицинской техники на российском рынке заключил Красногорский завод им. С. А. Зверева (КМЗ) Холдинга «Швабе». Работать партнеры будут в Уральском, Сибирском и Дальневосточном регионах.

Продвигать планируется офтальмологическое и гинекологическое оборудование. Сегодня в номенклатуре предприятия представлены щелевые лампы, кольпоскопы напольные бинокулярные с галогеновым и светодиодным осветителем, кресло медицинское электромеханическое, а также светильники смотровые с разными способами крепления и мощностью освещения.

Также КМЗ предлагает заказчикам микрохирургический офтальмологический комплекс ЛС-02-«Зенит» с YAG-лазером и автоматизированный лазерный хирургический комплекс для гинекологии АЛХК-01-«Зенит». С его помощью врачи удаляют ранние новообразования и лечат заболевания женской репродуктивной системы неинвазивным методом.

«Именно такие договоры на продвижение продукции на Урале, Дальнем Востоке и в Сибири заключены впервые. Мы уже начали отгружать в эти регионы первые партии щелевых ламп и кольпоскопов. Вместе с тем планируем продолжить работу по привлечению новых партнеров для реализации готовой продукции, в том числе в странах ЕАЭС и ближнего зарубежья», – отметил генеральный директор КМЗ Александр Новиков.

Разветвленная дилерская сеть – один из инструментов успешного продвижения на рынке. Следуя данной стратегии, только за прошедший год предприятие реализовало десятки поставок щелевых ламп и кольпоскопов в 51 российском регионе.

Источник: https://shvabe.com/press/news/podmoskovnoe-predpriyatie-shvabe-razvivaet-dilerskuyu-set/