Программистам ОНИИП вручили правительственные и ведомственные награды

13 сентября в России отмечается День программиста. В честь этого праздника в областном Правительстве и Министерстве промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития региона прошли торжественные церемонии награждения лучших представителей IT-отрасли. В их числе уже традиционно – сотрудники Омского НИИ приборостроения.

14 Сентября 2021

За многолетний безупречный труд, высокое профессиональное мастерство, большой вклад в развитие информационных технологий Почетной грамотой Правительства Омской области был награжден инженер-программист 1 категории Александр Тюменцев.

Участников мероприятия поздравил губернатор Александр Бурков. Глава региона отметил важность цифровых технологий в экономическом развитии Омска и страны в целом, а также поблагодарил награждаемых за добросовестный труд и верность профессии.

Днем позже Почетной грамотой Министерства промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области также за большой вклад в развитие отрасли была отмечена ведущий инженер-программист Оксана Белослудцева.

Поздравляем награжденных!

Источник: http://www.oniip.ru/predpriyatie/novosti/2740/