Сотрудники ОНИИП отмечены за участие в международном конкурсе

12 октября прошло торжественное награждение участников ежегодного международного конкурса для предприятий-пользователей программы КОМПАС-3D. Директор филиала АСКОН в городе Омске С.А.Пушкин вручил призы сотрудникам Омского НИИ приборостроения, а от лица администрации предприятия их поздравил заместитель генерального директора по науке С.В.Кривальцевич.

14 Октября 2021

Участники конкурса получили дипломы за профессиональное использование КОМПАС-3D и ценные призы от компании АСКОН, а также возможность бесплатно пройти сертификацию.

Также весной специалисты ОНИИП участвовали в открытом бета-тестировании программных продуктов АСКОН и их новых версий.

Ежегодный международный конкурс для пользователей программы КОМПАС-3D проводится с 2003 года. За 18 лет существования его участниками стали более 600 организаций из 150 городов России и стран СНГ. Состязание традиционно проходит по пяти основным направлениям: «Машиностроение», «Промышленное и гражданское строительство», «Лучшая прикладная разработка», «Молодой профессионал» и «Электронная модель изделия».

Участие наших специалистов в конкурсе от компании АСКОН было организовано Центром оценки квалификации Омского НИИ приборостроения, так как данное состязание – это отличная возможность получить независимую оценку своих навыков.

Источник: http://www.oniip.ru/predpriyatie/novosti/2750/