Авторский коллектив АО «КБП» – лауреат премии имени Б.С. Стечкина

Авторский коллектив АО «КБП» (входит в ГК «Ростех», АО «НПО «Высокоточные комплексы» и Тульское РО ООО «Союз машиностроителей России») – лауреат премии имени Б.С. Стечкина.

Авторский коллектив АО «КБП» стал лауреатом премии Тульской области в сфере науки и техники имени Б.С. Стечкина в 2021 году. Эта премия учреждена Законом Тульской области от 5 января 2003 года № 362-ЗТО «Об учреждении премий Тульской области в сфере науки и техники» и в настоящее время является высшей формой поощрения учёных, специалистов и изобретателей на территории Тульской области за получение выдающихся научных достижений и осуществление важнейших наукоёмких разработок.

Ежегодно присуждаются три премии имени Б.С. Стечкина – за значительный вклад в развитие естественных и технических наук, разработку и внедрение технологий, техники и материалов.

Поздравляем авторский коллектив с заслуженной наградой и желаем новых трудовых побед, целеустремлённости в достижении высоких результатов!

Источник: https://www.npovk.ru/predpriyatiya/kbptula/press-tsentr/avtorskiy-kollektiv-ao-kbp-laureat-premii-imeni-b-s-stechkina/