В Сочи стартовало совещание директоров филиалов и обособленных подразделений холдинга «СИБЕР»

C 18 по 22 апреля 2022 года в Сочи проходит ежегодное совещание руководителей филиалов дочерних организаций холдинговой компании «СИБЕР».

В мероприятии принимают участие представители ведомственной охраны Госкорпорации Ростех АО «РТ-Охрана», ведомственной пожарной охраны Госкорпорации Ростех АО «РТ-Пожарная безопасность», ООО «Научно-инжиниринговый центр технических средств охраны», сети частных охранных организаций «РТО-Гард», а также руководители и специалисты профильных направлений центрального аппарата АО «СИБЕР».

На повестке – основные итоги служебной деятельности по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности предприятий Ростеха в 2021 году и I квартале 2022 года, вопросы оптимизации структуры отдельных подразделений, обсуждение направлений совершенствования работы с учетом новых подходов к результатам служебных и финансово-экономических показателей в условиях изменившихся вызовов и угроз.

В рамках мероприятия запланированы круглые столы, презентации и индивидуальные консультации со специалистами.

Источник: https://siber.ru/media-center/novosti/v-sochi-startovalo-soveshchanie-direktorov-filialov-i-obosoblennykh-podrazdeleniy-kholdinga-siber/