Трудовая династия «Швабе» появилась на крупнейшем медиафасаде Москвы

В продолжение проекта Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы – «Династии московской промышленности» семью Лапушкиных из Холдинга «Швабе» показали на медиафасаде здания МИА «Россия сегодня». Это их второе появление на крупных медианосителях в центре столицы – первым было у метро Краснопресненская в начале августа.

Цифровой экран с изображением династии Московского завода «САПФИР» Холдинга «Швабе» установлен на Зубовском бульваре, 4, и является крупнейшим медиафасадом в столице. Ранее героев мультиформатной истории Департамента инвестиционной и промышленной политики Москвы о заводских и фабричных поколениях можно было видеть, проходя мимо здания по адресу Красная Пресня, 6.

От «Швабе» в проекте участвует Галина Юрьевна Лапушкина – контролер оптических деталей и приборов, ее муж Алексей Николаевич – шлифовщик; их сын Игорь - наладчик технологического оборудования, его жена Мария – мастер цеха. Их совокупный стаж работы на заводе составляет 28 лет.

«Сотрудники заводов – душа, руки и сердце нашей промышленности, и каждый заслуживает достойного внимания. Для Лапушкиных таким часом, безусловно, стало участие в спецпроекте «Династии московской промышленности». Мы гордимся, что такая крепкая и трудолюбивая семья участвует в этой истории», – отметила заместитель генерального директора «Швабе» Ольга Малашкина.

Источник: https://shvabe.com/press/news/-trudovaya-dinastiya-shvabe-poyavilas-na-krupneyshem-mediafasade-moskvy/