На Петербургском международном газовом форуме представят продукцию Made in Russia

13 сентября в Санкт-Петербург открылся Петербургский международный газовый форум – одно из ключевых мероприятий в нефтегазовой отрасли в России. Иностранным гостям форума будет представлена экспозиция под единым брендом Made in Russia. В ней принимают участие 16 компаний из 10 регионов России.

В форуме принимают участие делегации из Индии, Мьянмы, Египта, Нигерии, ОАЭ, Саудовской Аравии, Кыргызстана, Турции, Вьетнама, Узбекистана, Казахстана и других стран.

Российские компании представят потенциальным партнерам IT-решения и оборудование для нефтегазовой отрасли, промышленные компрессоры, газожидкостные центробежные сепараторы, запорные и регулирующие клапаны, пластинчатые теплообменники, системы автоматического ультразвукового контроля, стеклопластиковые трубы высокого давления и многое другое.

У участников экспозиции уже запланировано более 150 целевых b2b-переговоров.

Кроме того, гости форума смогут познакомиться с цифровой платформой «Мой экспорт» и получить консультации по всем продуктам РЭЦ, которые можно получить онлайн.

Источник: https://www.exportcenter.ru/press_center/na-peterburgskom-mezhdunarodnom-gazovom-forume-predstavyat-produktsiyu-made-in-russia/