С Днем рождения, «РТ-Техприемка»!

Дорогие друзья, коллеги, партнеры!

Сегодня АО «РТ-Техприемка» празднует 83 года со дня основания компании. Завершившийся год был насыщен напряженной работой, новыми вызовами и бесценным профессиональным опытом. Санкционное давление, разрыв логистических цепочек – все это не могло не отразиться на ключевых отраслях нашей экономики. Однако «РТ-Техприемка» достойно справляется со всеми трудностями, демонстрируя стабильное и устойчивое развитие.

Благодаря оперативным решениям, постоянной слаженной работе, а также упорному труду нашего коллектива, нам удалось не только выполнить поставленные задачи, но и найти новые ресурсы и возможности.

Уже более 80 лет «РТ-Техприемка» обеспечивает конкурентоспособность отечественной гражданской и военной продукции. На плечах компании лежит огромная ответственность за контроль качества изделий для нужд авиационной и оборонной отраслей промышленности.

Дорогие друзья! Мы смогли многого добиться, но впереди новые планы, еще более грандиозные цели и задачи на будущее. Но чтобы все удалось, важно продолжать делать свое дело с полной отдачей, не останавливаясь на достигнутом и создавая фундамент для больших побед.

Уверен, впереди нас ждут блестящие перспективы и новые пути для воплощения самых смелых и масштабных проектов на благо отечественной промышленности!

С праздником!

Генеральный директор АО «РТ-Техприемка»                                                           
В.М. Шорин

Источник: https://rttec.ru/media/news/549/