Держатели карт Новикомбанка получат скидки на услуги «ИНВИТРО»

Новикомбанк в год своего 30-летия расширяет список привилегий для держателей социально-платежной карты работника Госкорпорации Ростех. Теперь клиенты банка могут получать услуги по лабораторным исследованиям в сети «ИНВИТРО» по сниженным ценам.

«ИНВИТРО» — одна из крупнейших медицинских компаний в России, которая специализируется на лабораторной диагностике. В рамках партнерства с Новикомбанком держателям социально-платежных карт (СПК) работника Ростеха предоставляется 15%-ная скидка на исследования лаборатории.

Чтобы воспользоваться скидкой, клиенты банка при обращении в клинику должны сообщить промокод, который складывается из восьми последних цифр номера карты и букв NK. При этом скидку могут получить не только владельцы карты, но и члены их семей.

Медицинские офисы «ИНВИТРО» представлены по всей России – от Калининграда до Южно-Сахалинска, всего действует более 1900 лабораторий. Клиенты Новикомбанка могут выбрать удобный офис в своем регионе.

«Этот год для Новикомбанка — юбилейный, и мы хотим, чтобы он был особенным и для наших клиентов, поэтому постоянно расширяем перечень скидок на самые актуальные сервисы. Теперь наши клиенты смогут существенно сэкономить на лабораторных исследованиях во всех регионах присутствия Новикомбанка, а значит, своевременно и в полном объеме заботиться о собственном здоровье и своих близких», — прокомментировал куратор программы «Социально-платежная карта работника Госкорпорации Ростех» Александр Дошлыгин.

Социально-платежная карта предоставляет доступ к льготным условиям по семейному отдыху, санаторно-курортному обслуживанию, фитнес-абонементам в известные спортклубы и другим актуальным сервисам. Кроме того, клиентам Новикомбанка доступны скидки в сети медицинских клиник «ЦентрАвиаМед». Держатели СПК могут оформить кредитные продукты по льготным ставкам или разместить вклады с более высокой доходностью.

Источник: https://novikom.ru/press-center/news/derzhateli-kart-novikombanka-poluchat-skidki-na-uslugi-invitro-/