Экспозиция Made in Russia впервые откроется на выставке VIETNAM EXPO

На международной многоотраслевой гибридной выставке Вьетнама Vietnam Expo 2023 впервые будет представлена российская национальная экспозиция под брендом Made in Russia. Участниками коллективной экспозиции станут 8 российских компаний. Выставка пройдет в Ханое с 5 по 8 апреля.

Площадь российской экспозиции составит 288 кв.м. Посетители смогут оценить широкий ассортимент продуктов питания, технологий, промышленного оборудования, а также услуг от крупнейших экспортеров из России.

Среди продукции и услуг, которую представят российские компании на стенде, растительные напитки на основе сои, говядина, уникальная природная минеральная байкальская вода, терминалы для вендинга и валидаторы для транспорта, теплоизоляция из минеральной ваты, дефектоскоп стальных канатов, электроизолирующая вставка НЭМС, втулка защиты сварного шва, труба стальная футерованная полиэтиленом, транспортно-экспедиционные услуги.

Для участников экспозиции Made in Russia запланированы b2b-встречи и переговоры с потенциальными партнерами из стран Юго-Восточной Азии, Китая, Кореи, Таиланда, Японии, Сингапура и других стран.

Источник: https://www.exportcenter.ru/press_center/ekspozitsiya-made-in-russia-vpervye-otkroetsya-na-vystavke-vietnam-expo/