Приложение Новикомбанка доступно в RuStore

Мобильное приложение Новикомбанка стало доступно в RuStore — российском магазине приложений для Android. Новые клиенты теперь могут скачать приложение в отечественном маркетплейсе, а действующие — обновить его до последней версии.

Для этого в поиске нужно ввести «Новикомбанк» и нажать кнопку «Установить». После этого мобильное приложение Новикомбанка должно появиться на рабочем столе. Открыв приложение, клиенты могут зарегистрироваться или войти в личный кабинет. Для обновления приложения в личном профиле магазина нужно выбрать раздел «Обновления» и нажать «Обновить» возле иконки «Новикомбанк».

Приложение Новикомбанка позволяет держателям карт получить быстрый и удобный доступ ко всем продуктам и услугам банка прямо в смартфоне или на планшете. Через приложение можно совершать операции по картам, вкладам, кредитам, а также осуществлять денежные переводы, оплачивать услуги, включая сотовую связь, интернет, ЖКХ и многое другое.

Приложение банка также доступно в магазинах приложений RuMarket и NashStore на устройствах Android. Пользователи с техникой Apple могут использовать Интернет-банк для проведения необходимых банковских операций. Для этого нужно войти в мобильный банк с помощью логина, пароля и кода из СМС.

«Для удобства держателей наших карт мы разместили приложение Новикомбанка в отечественном маркетплейсе RuStore. Теперь пользователи мобильных устройств на платформе Android могут совершать большое количество банковских операций, не выходя из дома»,- отметил директор Департамента цифрового бизнеса и программ лояльности Новикомбанка Евгений Гладилин RuStore — российский магазин приложений для Android, который был открыт в мае 2022 года. RuStore создан компанией «VK» при поддержке Минцифры.

Источник: https://novikom.ru/press-center/news/prilozhenie-novikombanka-dostupno-v-rustore/