Российские компании представят продукцию и решения для агрокомплекса на выставке Novi Sad International Agricultural Fair

10 российских компаний под национальным брендом Made in Russia примут участие в Международной выставке «90th International Agricultural Fair 2023», которая пройдет в г. Нови Сад (Сербия) с 20 по 26 мая.

Отечественные производители продемонстрируют на выставке готовую пищевую продукцию (мясо, плодоовощные консервы, кофе, натуральные мед и десерты из меда), сельскохозяйственные культуры и решения для АПК. Так, на стенде Made in Russia будут представлены препараты для уменьшения расхода минеральных удобрений и пестицидов, биопрепараты для улучшения почвенного плодородия, полимерные композиты, а также услуги по проектированию, производству, поставке и монтажу систем для транспортировки, заморозки, охлаждения, дрожжевания, флюидизации пищевых продуктов.

Площадь экспозиции Made in Russia в этом году составит более 250 кв.м.

Участники коллективной экспозиции смогут повысить узнаваемость собственной продукции и наладить деловые контакты на встречах с потенциальными партнерами и байерами.

Выставка 90th International Agricultural Fair ожидает более 600 000 посетителей и пройдет в выставочном центре Novosadski sajam (Hajduk Veljkova 11, Novi Sad, Serbia 21137).

Источник: https://www.exportcenter.ru/press_center/rossiyskie-kompanii-predstavyat-produktsiyu-i-resheniya-dlya-agrokompleksa-na-vystavke-novi-sad-inte/