«РТ-Техприемка» представит новейшие цифровые решения на конференции по IT в Сибири

Компания «РТ-Техприемка» представит собственные IT-решения для повышения эффективности производства высокотехнологичной отечественной продукции на 13 ежегодной отраслевой конференции «Город IT» в Томске. В рамках секции, посвященной внутренним процессам разработки и внедрения цифровых проектов промышленных предприятий, компания Госкорпорации Ростех познакомит участников встречи с системой автоматизированного сбора и аналитики данных бизнес-процессов, программой для мониторинга качества продукции от размещения заказа до его отгрузки и другими разработками.

Новейшие цифровые проекты «РТ-Техприемки» разработаны с целью развития единой цифровой среды на предприятиях. Так, СКИД – система контроля исполнительской дисциплины – консолидирует сведения о внутренних и внешних бизнес-процессах компании и тем самым способствует повышению качества принятия управленческих решений. Программа «Мобильный инспектор» с помощью высокотехнологичных инструментов позволяет вести учет рабочего времени сотрудников технических приемок в соответствии с установленными формами. Еще одно решение – «Цифровая техприемка» – предназначено для создания структурированной базы данных и мониторинга качества выпускаемой и принимаемой продукции с момента размещения заказа до отгрузки со склада.

«Встав на цифровые рельсы, мы изо дня в день внедряем уникальные решения не только на промышленных предприятиях, но и внутри компании, формируя ее единую информационную среду. Сегодня «РТ-Техприемка» – успешный пример реализации внешних и внутренних IТ-проектов, направленных на повышение эффективности производства и выпуск высокотехнологичной отечественной продукции. «Город IT» уже стал традиционным местом обмена опытом и выработки новых технологичных решений, которые обретают свое реальное воплощение и применение в промышленности», – отметил генеральный директор «РТ-Техприемки» Владлен Шорин.

Город IT — одно из самых масштабных деловых мероприятий в Сибири и за Уралом, посвященных IT-бизнесу. Более 2000 профессионалов – ведущих представителей IT-бизнеса, федеральных органов власти, государственных компаний и госкорпораций, разработчиков, дизайнеров, тестировщиков и др. – соберутся на одной площадке, чтобы на протяжении двух дней делиться экспертными мнениями, идеями и предложениями, а также консолидировать решения в области цифровых технологий.

В этом году конференция будет посвящена вопросам роста IT-компаний, развития их сотрудников и интеграции в мировой рынок. Участники обсудят более 30 актуальных тем в области IT, среди которых – IT-образование, новые модели взаимодействия университетов и бизнеса, информационная безопасность для бизнеса и многие другие.

Источник: https://rttec.ru/media/news/590/