«РТ-Техприемка» сертифицировала предприятие «Теплоконтроль»

Центр сертификации «Ростех-сертификат» компании «РТ-Техприемка» Госкорпорации Ростех успешно провел аудит предприятия «Теплоконтроль». Проверка подтвердила соответствие системы менеджмента качества предприятия требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Область сертификации распространяется на проектирование, разработку, производство, реализацию и сервисное обслуживание приборов контроля и регулирования приборостроительной компании «Теплоконтроль» - предприятия с многолетним опытом и мощным производственно-техническим потенциалом. Сертификат соответствия подтвердил, что широкая номенклатура приборной продукции может использоваться в разных климатических условиях и применяться в качестве средств измерения на предприятиях нефтегазовой, строительной, коммунальной и других отраслей промышленности.

«Сертификат соответствия, выданный специалистами «Ростех-сертификат», может рассматриваться как важный инструмент, подтверждающий стабильность и надежность развития организации. Наличие документа повышает доверие к организации со стороны клиентов и подтверждает высокое качество продукции», - подчеркнул руководитель Центра сертификации «Ростех-сертификат» Алексей Суздальцев.

Сертификат соответствия говорит о том, что организация обладает эффективными процессами и имеет систему управления качеством, способную обеспечить соответствие требованиям клиентов и законодательству. Сертификат может стать важным конкурентным преимуществом для организации и способствовать её развитию как на местном, так и на международном рынках.

Источник: https://rttec.ru/media/news/618/