Новикомбанк запустил цифровую платформу дисконтной программы «Новикомскидка»

С 1 марта популярная дисконтная программа «Новикомскидка» опорного банка Госкорпорации Ростех доступна в новом цифровом формате. Теперь держатели социально-платежных карт Новикомбанка могут найти все доступные им акции и скидки от компаний-партнеров в мобильном приложении и в личном кабинете на сайте.

Новое цифровое пространство «Новикомскидки» имеет удобный, интуитивно понятный интерфейс, включающий фильтр по 70 городам и 22 категориям поставщиков скидок, например, здоровье, дети, красота и так далее. Каталог скидок содержит более 1100 предложений от магазинов, учебных центров, сервисов, других компаний-партнеров и постоянно обновляется.

Зайти в «Новикомскидку», ознакомиться и выбрать интересующее предложение зарплатные клиенты Новикомбанка могут в специальном разделе в мобильном приложении или в личном кабинете в интернет-банке. Ранее для того, чтобы узнать о скидках, нужно было идти на сайт банка и вручную искать нужное предложение в списке.  

«Один из ключевых приоритетов социальной политики Новикомбанка — предоставление качественного и современного сервиса держателям социально-платежной карты. И теперь, благодаря новой удобной цифровой платформе «Новикомскидка», клиенты имеют возможность воспользоваться выгодными предложениями в одном месте и за пару кликов», — отметил старший вице-президент Новикомбанка Михаил Марин. 

Источник: https://novikom.ru/press-center/news/novikombank-zapustil-tsifrovuyu-platformu-diskontnoy-programmy-novikomskidka-/