Благодарность за труд: на предприятиях холдинга «Швабе» отметили лучших сотрудниц

Грамоты и благодарности разного уровня получили 48 сотрудниц двух организаций холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех. Награды подчеркнули их многолетний добросовестный труд и высокие результаты в профессиональной деятельности.

Торжественные церемонии прошли в Новосибирске и Сергиевом Посаде. 18 представительниц Новосибирского приборостроительного завода получили благодарности и благодарственные письма от мэрии, главы города и администрации Центрального округа областного центра. В числе награжденных специалисты теплотехнического, оптического цехов, цеха радиоэлектронной аппаратуры, отделов службы главного энергетика, главного технолога и других.

На Загорском оптико-механическом заводе знаки отличия вручили 30 работницам. В торжественной церемонии приняли участие представительницы отдела главного технолога, механообрабатывающего и сборочного производств и других подразделений. Их наградили медалями, благодарностями и другими наградами разных уровней, в том числе почетными грамотами Минпромторга России и главы Сергиево-Посадского городского округа.

«На предприятиях нашего холдинга работают высококвалифицированные сотрудницы, чей профессионализм и самоотдача помогают достигать успехов в самых сложных проектах. Мы ценим их труд и рады тому, что он был отмечен по достоинству» – сказал заместитель генерального директора «Швабе» по развитию персонала Алексей Атланов.

Торжественные награждения на предприятиях холдинга проходят на регулярной основе. Знаки отличия за вклад в развитие промышленности и высокие результаты в профессиональной деятельности неоднократно получали работники Московского завода «САПФИР», Государственного научного центра РФ НПО «Орион», НИИ «Полюс» им. М. Ф. Стельмаха, предприятия «ГЕРМАНИЙ», НПО ГОИ им. С. И. Вавилова, Центрального конструкторского бюро «ФОТОН» и других организаций «Швабе».

Источник: https://shvabe.com/press/news/blagodarnost-za-trud-na-predpriyatiyakh-kholdinga-shvabe-otmetili-luchshikh-sotrudnits/