Готовимся к выходу на рынки ЕАЭС: РЭЦ расскажет об особенностях сертификации и регистрации продукции для экспорта

19 апреля в 11:00 (мск) Российский экспортный центр (ВЭБ.РФ) проведет бесплатную консультацию для компаний, планирующих или осуществляющих экспортные поставки в страны ЕАЭС. Бизнесу расскажут об особенностях сертификации и регистрации продукции для экспорта.

В ходе вебинара слушатели разберутся в вопросах технического регулирования ЕАЭС для различных видов продукции и применения технических регламентов Таможенного союза.

Спикеры отдельно расскажут об особенностях сертификации и регистрации продукции бытовой химии, косметики, удобрений и строительных материалов в Казахстане и Белоруссии.

Кроме того, бизнес узнает, какую помощь в области сертификации и продвижения за рубежом можно получить в Российском экспортном центре.

В числе спикеров — руководители представительств РЭЦ в Казахстане и Белоруссии, представители аккредитованных органов по сертификации продукции Казахстана и Белоруссии, Федерального научного центра пищевых систем им. В.М. Горбатова и эксперты РЭЦ.

Источник: https://www.exportcenter.ru/press_center/gotovimsya-k-vykhodu-na-rynki-eaes-rets-rasskazhet-ob-osobennostyakh-sertifikatsii-i-registratsii-pr/