«СИБЕР» успешно выступил на Всероссийских зимних корпоративных играх

Сборная холдинга, в состав которой вошли представители АО «СИБЕР», а также центрального офиса и Климовского, Московского, Санкт-Петербургского, Сергиево-Посадского и Уральского филиалов АО «РТ-Охрана», результативно выступила на Играх, проходивших с 14 по 17 марта в Красноярске. По итогам первых в этом году соревнований команда холдинга завоевала 11 медалей, среди которых 3 золотых, 5 серебряных и 3 бронзовые.

Наибольшее число медалей принесли сборной «СИБЕР» состязания в гиревом спорте среди мужчин в разных весовых и возрастных категориях – две золотые, одну серебряную и одну бронзовую. Две награды – золото и серебро – завоевали мужчины в функциональном многоборье. Соревнования по водным видам спорта – плаванию на спине и вольным стилем – добавили еще две медали за второе и третье место соответственно.

Прекрасная половина сборной «СИБЕР» пополнила копилку медалей серебряной наградой в горнолыжном спорте и бронзовым кубком в соревнованиях по баскетболу, а участница команды была признана «Лучшим защитником турнира».

На вторую ступень пьедестала поднялась команда холдинга по боулингу, пропустив вперед только сборную ПАО «Яковлев».

Сборная холдинга «СИБЕР» регулярно принимает участие в различных спортивных мероприятиях, проводимых под эгидой «Ростеха». В рамках продвижения ключевых корпоративных ценностей Госкорпорация реализует ряд инициатив, направленных на заботу о своих сотрудниках по всей России. Развитие корпоративного спорта и вовлечение работников промышленных предприятий и членов их семей в занятия физической культурой – одна из таких инициатив.

Источник: https://siber.ru/media-center/novosti/siber-uspeshno-vystupil-na-vserossiyskikh-zimnikh-korporativnykh-igrakh/