Новости

10 причин выбрать лазертаг в качестве бизнеса
Лазертаг — относительно новый вид игры в нише военно-тактических игр.
Акция «10+2»
LASERWAR любит дарить подарки и всегда делает это с удовольствием.
Цифровой флаг для лазертага: новинка от LASERWAR
«Цифровой флаг» объединил всё лучшее от дополнительных девайсов, выпущенных компанией LASERWAR.
Конкурентные преимущества
Друзья, мы понимаем, как важно нашим клиентам быть уверенными в качестве продукции и знать, за что они платят деньги
«Ростех-сертификат» провел аудит предприятия Росатом на соответствие международным стандартам
Орган по сертификации «Ростех-сертификат» (входит в АО «РТ-Техприемка» Госкорпорации Ростех) провел сертификационный аудит предприятия Госкорпорации Росатом ООО «Аргон» на соответствие действующей системы менеджмента качества (СМК), экологического менеджмента, охраны здоровья и обеспечения безопасности труда требованиям международных стандартов.
«Росэлектроника» поставит систему «Антисон» для установки на транспорт золотодобывающей компании
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех поставит системы для мониторинга состояния водителей «Антисон» компании «Полюс Логистика» (входит в группу «Полюс» - лидера российской золотодобычи). Разработка на основе компьютерного зрения предупреждает засыпание за рулем и позволяет повысить безопасность транспортных перевозок.
Вертолет Ми-171А2 вошел в "Золотую сотню" лучших товаров России
Многофункциональный вертолет Ми-171А2 производства Улан-Удэнского авиационного завода холдинга "Вертолеты России" (входит в госкорпорацию Ростех, член Союза машиностроителей России) стал лауреатом федерального этапа 23-го Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". По результатам экспертной оценки дирекцией программы принято решение наградить продукцию предприятия почетным дипломом «Золотая сотня», как вошедшую в первую сотню лучших товаров и услуг России 2020 года.
ЭКСАР и ГК «Данафлекс» продолжают сотрудничество
Группа «Данафлекс» продолжает взаимодействие с Группой РЭЦ. Так, в марте и августе 2020 г. АО «ЭКСАР» заключило с компаниями группы «Данафлекс» (ЗАО «Данафлекс», ООО «Данафлекс-Нано») договоры страхования краткосрочной дебиторской задолженности.
Ростех открыл центр профобразования для специалистов радиоэлектронной отрасли
Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех открыл Центр дополнительного профессионального образования по «цифровым» компетенциям для сотрудников предприятий радиоэлектронной промышленности. Проект реализуется при поддержке Минпромторга России.
КАМАЗ представил компактный городской электромобиль «КАМА-1»
Сегодня в Москве, в рамках VII ежегодной национальной выставки «ВУЗПРОМЭКСПО-2020» состоялась презентация электромобиля «КАМА-1», разработанного ПАО «КАМАЗ» совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ).
Применение нулевой ставки НДС при экспорте
Данный вопрос обсудили на форуме «Сделано в России» с участием экспортеров – победителей Премии «Экспортер года». Как отметил Александр Егоричев, Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы, сейчас внедрение автоматизированных систем контроля и развитие риск-ориентированного подхода к контролю позволяют создать более комфортные условия налогового администрирования для добросовестных налогоплательщиков и сократить срок камеральной проверки декларации.
Комплексная система доставки российских товаров за рубеж появится уже в начале следующего года
Об этом заявила генеральный директор АО «РЭЦ» Вероника Никишина на форуме «Сделано в России», который состоялся 9 декабря.
«РТ-Техприемка» выведет «Щербинскую типографию» на новые рынки
АО «РТ-Техприемка» (входит в Госкорпорацию Ростех) стало управляющей организацией АО «Щербинская типография» и предложило Госкорпорации Ростех программу по развитию типографии до 2030 года.
Сотовые заполнители ОНПП «Технология» нашли применение в металлургии
Высокопрочные сотовые заполнители из стеклопластика, разработанные ОНПП «Технология» им. А.Г. Ромашина для аэрокосмической отрасли, применили для оснащения фильтровального горно-обогатительного оборудования. Использование полимерных композиционных материалов в составе керамического фильтрующего элемента позволило на 36% снизить его вес, на 30% повысить производительность техники.
Новое оборудование POZIS позволит увеличить объемы производства
Компания POZIS (входит в Союз Машиностроителей России) приступила к монтажу новой автоматической линии вакуумной формовки по производству внутренних шкафов для холодильных приборов. Новое оборудование позволит увеличить объемы производства высокотехнологичной продукции и снизить затраты на 15%.
Ростех создал мощные антиковидные обеззараживатели для офисов
Научно-исследовательский институт электронных приборов (НИИЭП) Ростеха начал производство мощных и незаметных устройств очистки воздуха и поверхностей, которые сочетают в себе функции рециркулятора и УФ-излучателя. Продукция предназначена для использования в офисах и цехах, где будет монтироваться на потолке. Поставки планируется начать в начале 2021 года.
Концерн «Автоматика» представил обновленные ультразвуковые приборы «Комплексмед»
Институт электронных управляющих машин (ИНЭУМ) им. И.С. Брука, входящий в концерн «Автоматика» Госкорпорации Ростех, завершил глубокую модернизацию ультразвуковых приборов серии «Комплексмед». В зависимости от комплектации приборы включают в себя ультразвуковой допплерограф и/или эхоэнцефалограф (синускоп), что позволит врачу оказать помощь в оперативной диагностике черепно-мозговых травм и дифференциальной диагностике инсультов. В ходе модернизации были расширены диагностические возможности приборов, варианты их конструктивных исполнений, а также реализована возможность построения приборов на базе российской компьютерной платформы «Эльбрус». Комбинированные ультразвуковые приборы, объединенные под маркой «Комплексмед», разработаны Институтом электронных управляющих машин им. И.С. Брука при тесном сотрудничестве с Московским государственным стоматологическим университетом.
«Швабе» представляет антикоронавирусное оборудование для предприятий
Холдинг «Швабе» представляет интегрированные решения для противодействия распространению коронавируса на предприятиях. Выступление проходит на дискуссионной онлайн-площадке Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2020».
Юридическая команда Концерна «Созвездие» в седьмой раз стала лучшей в России
Юридическая команда АО «Концерн «Созвездие» (входит в Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех) одержала победу в конкурсе «Лучшие юридические департаменты России - 2020», став, таким образом, уже семикратным обладателем титула лучшей юридической команды страны в своей отрасли бизнеса.
РЭЦ и АРПП «Отечественный софт» подписали соглашение о сотрудничестве по продвижению экспорта IT продукции
Российский экспортный центр и Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» заключили Соглашение о сотрудничестве в сфере экспорта ИТ-продукции
«   1     ... 232   233   234     ... 296   »