Новости
12.03.2025
Сейчас на платформе зарегистрировано
Компаний
85673
Услуг
744
Компаний
85673
Услуг
744
Новости
Восьмое заседание Межправкомиссии высокого уровня Россия-Сингапур
17 октября 2017 года на площадке Технопарка Сколково» в рамках форума Открытые инновации» состоялось VIII заседание Российско-Сингапурской межправительственной комиссии высокого уровня. С российской стороны комиссию возглавляет Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов, с сингапурской — заместитель Премьер-министра Республики Сингапур, Министр-координатор по вопросам экономической и социальной политики Тарман Шанмугаратнам. В ходе заседания в узком и расширенном форматах были обсуждены вопросы характера и перспектив развития отношений стран в экономике, политике, социальной и культурной сферах. В работе расширенного состава межправительственной комиссии приняли участие руководители Российско-Сингапурского Делового Совета – Николай Волобуев и Сергей Пронин.
На VIII заседании Российско-Сингапурской Межправительственной комиссии высокого уровня была поддержана инициатива по развитию экспортно-импортной B2B-платформы RSTrade
17 октября 2017 года на восьмом заседании Российско-Сингапурской Межправительственной комиссии высокого уровня были поддержаны инициативы по созданию в Сингапуре Центра продвижения российской высокотехнологичной продукции с опорой на продукцию и сервисы предприятий, входящих в периметр Госкорпорации Ростех, а также по развитию экспортно-импортной B2B-платформы RSTrade, оператором которой выступает исполнительная структура Российско-Сингапурского делового совета. Платформа принята в качестве инструмента продвижения гражданской продукции предприятий Ростеха на рынки стран Южной и Юго-Восточной Азии. Стороны поддержали проведение в апреле 2018 года в Сингапуре III Международной конференции Российско-Сингапурский бизнес-диалог», организуемой Российско-Сингапурским деловым советом.
Новости B2B Платформы RSTrade
15 октября 2017 года экспортно-импортная B2B Платформа RSTrade (www.rstradehouse.com) получила дальнейшее развитие – добавился контент и рабочая версия Платформы на китайском языке. До этого Платформа функционировала на трех языках – русском, английском и индонезийском. Кроме того, началась реальная интеграция Платформы RSTrade с платформой ГИСП (Государственная информационная система промышленности).
В технопарке Калибр (Москва) пройдет Международная конференция Аддитивные технологии и 3D-печать: в поисках новых сфер применения»
Технопарк Калибр, Российско-Сингапурский Деловой Совет и Московский Политех» приглашают принять участие во II-ой Международной конференции Аддитивные технологии и 3D-печать: в поисках новых сфер применения» и ознакомиться с передовым опытом мировых лидеров отрасли.
AZIMUT оборудовал аэропорт Ульяновска радиомаячной системой посадки
Российский разработчик радиоэлектронных систем для гражданской авиации АО Азимут» завершил работы по подготовке к вводу в эксплуатацию радиомаячной системы посадки в Международном аэропорту Ульяновск (Баратаевка)».
О посещении Камбоджи делегацией компании ЮСАР+
Представители компании ЮСАР+ активного пользователя платформы RSTrade, посетили Камбоджу
С Днём машиностроителя!
Машиностроение это основа промышленности любой страны мира, ее интеллектуальный потенциал. Поздравляем всех машиностроителей России с их профессиональным праздником! Без этого благородного, тяжелого труда немыслима жизнь современного человека. Пусть труд ваш всегда приносит пользу обществу, а вам — удовольствие. Свершений во всех начинаниях, смелых идей и хороших перспектив!
Электронная информационно-сервисная b2b платформа RSTrade
https://youtu.be/Y1zmxD6zEBs
Ростех и китайская AECC CAE разработают двигатель для нового авиалайнера. Стороны подписали меморандум в рамках выставки Aviation Expo China 2017
Объединенная двигателестроительная корпорация в рамках Aviation Expo China 2017 подписала с китайской компанией AECC Commercial Aircraft Engine Co., Ltd (AECC CAE) меморандум, определяющий задачи и основные принципы взаимодействия в области совместной разработки газотурбинного двигателя для перспективного широкофюзеляжного дальнемагистрального самолета (ШФДМС / C929).
Фонд развития промышленности и Торговый дом «РСДС заключили Соглашение о сотрудничестве в области цифровых технологий
« 1 ... 351 352 На ежегодном Форуме «Евразийская неделя», проходящем в этом году в Астане, подписано соглашение между Фондом развития промышленности и Торговым домом РСДС. Оно создает условия для сотрудничества и частичной интеграции сервисов двух электронных B2B платформ: ГИСП (Государственная информационная система промышленности) и RSTrade.